Список товаров по производителю BALTERIO

Balterio - топ уровень ламината для дома,  магазина,  офиса. 

Еще

Ламинат Balterio

Сегодня бельгийская компания Balterio по праву считается одним из наиболее стремительно развивающихся производств напольных покрытий в мире. За менее чем 2 десятка лет присутствия на рынке, бренду удалось завоевать доверие потребителей и вывести продукцию на самый высокий уровень.

Качество ламината, создаваемого Balterio, соответствует общемировым требованиям, стандартам и нормам, а богатый выбор вариантов дизайна покрытий открывают безграничные возможности для оформления интерьера. Обозначенный логотипом Balterio ламинат представлен в обширной вариативности оттенков, фактур и может быть использован в помещениях классического стиля и в современных квартирах, домах, офисах.

Почему ламинат Balterio купить выгодно для каждого потребителя?

При производстве напольных покрытий компания придерживается прогрессивных взглядов и беспрестанно внедряет в технологический процесс инновационные решения. Так, при появлении популярной во всем мире системы охлаждения пола, брендом был кардинально изменен подход к изготовлению продукции и появился ламинат Balterio, пригодный для укладки в комплексе с данной технологией. О том, что существуют коллекции, совместимые с «теплым полом», можно и не упоминать. 

Компания, даже достигнув определенных высот и получив признание потребителей, не перестает совершенствовать подход к производству покрытий. На постоянной основе брендом производится:

  •          совершенствование замковой системы ламината;
  •          расширение модельного ряда продукции;
  •          поиск новых фактурных и цветовых решений;
  •          увеличение износостойких свойств покрытия.

Помогут выбрать созданный Балтерио ламинат фото различных моделей покрытий, представленные на сайте интернет-магазина Декор плюс, а также ознакомиться с вариантами продукции можно в шоу-румах компании. Но, все же, онлайн посещение каталога ламината намного упрощает поиск идеального решения для интерьера – в таком случае не приходится тратить время и силы на посещение магазинов. К тому же, на ламинат Балтерио цена в Сети более привлекательна. Согласитесь, предложение выгодно с разных аспектов.

Ламинат Balterio в Одессе для каждого покупателя

Коллекции продукции бренда удивляют многообразием. Это еще один плюс « в копилку» компании – среди ее изделий каждый потребитель непременно подберет оптимальный вариант для оформления помещения:

  •          если вы стремитесь найти схожий по рисунку, фактуре и цвету ламинат Балтерио, стоимость которого будет не так высока, как цена массива, обратите внимание на серии Senator и Vitality Diplomat;
  •          для укладки в детской или спальне подойдут светлые варианты покрытия из коллекций Impressio или Grandeur, а купить ламинат Балтерио данных уютных серий также можно онлайн;
  •          для помещений с большой нагрузкой на напольное покрытие идеально подойдет продукция серий XPERT PRO  – такой ламинат Балтерио купить стоит для монтажа в коммерческих заведениях или в жилых домах, если для покупателя важна степень устойчивости половиц к износу.

Подобрать подходящий по всем критериям вариант покрытия несложно, а если все-таки сомнения возникли – воспользуйтесь консультацией экспертов Dekor Plus. Заказав продукцию через интернет-сервис, вы получаете ламинат Балтерио со склада, что существенно снижает его стоимость и сокращает сроки доставки. Вывод один – если качество и дизайн половиц играют для вас важную роль при выборе напольного покрытия и выбор пал на ламинат Балтерио – сайт интернет-магазина Декор Плюс к вашим услугам!

Less
Показано 1 - 49 из 49 товаров

Категории

Фильтр

Категории
Цена
грн. грн.
Цвет
Фильтр