Ламинат RED CLIC,Коллекция DEUTSCH STYLE 8267 Пиния амброзия Увеличить
Ламинат RED CLIC,Коллекция DEUTSCH STYLE 8267 Пиния амброзия

RED CLIC, DEUTSCH STYLE 8267 Пиния амброзия

RED CLIC RED CLIC

12591

новинка

Наличие уточняйте по телефону

Обратите внимание:
Напольные покрытия отпускаются кратно упаковок, упаковка неделима
Цена за м2: 592 грн.
Площадь в упаковке: 2.22 м2
Стоимость упаковки: 1 315 грн.
Ваша площадь:  м2
Количество упаковок:  шт
Фактическая площадь: 0 м2
Общая стоимость: 0 грн

1 315 грн. / метр

592 грн. за метр

Быстрый заказ

Доставка!

Можно купить в кредит!

Цены могут быть не актуальны. Просьба уточнять цену у менеджера по телефону!

Ламинат производства Польша, 32 класс, толщина 8 мм.Размеры доски -1285x192x8 мм.Упаковка -2.22 м2, 9 шт. в упаковке, RED CLIC,Коллекция DEUTSCH STYLE 8267 Пиния амброзия
Толщина, мм 8
Класс ламината 32
Цвет темный
Страна-производитель Польша
Количество полос в доске 1
Площадь в упаковке, м2 2.22

Ламинат red clic


Знающие толк в напольных покрытиях выберут ламинат red clic, если нужно будет обновить полы в здании. Он давно и уверенно занимает лидирующие позиции на рынке. Производитель неизменно использует высококачественное немецкое оборудование.


Ассортимент включает в себя 4 серии:


  •          Oasis;

  •          Island;

  •          Park;

  •          Valley.

Ламинат red clic купить можно в магазине Плюс Декор, определившись с подходящей моделью.


Серия Oasis


Место изготовления – Польша. Продукции заслуженно присвоен 32 класс износостойкости, что дает возможность использовать подобное покрытие в жилых помещениях и офисах.


Если вам приглянулись модели серии ред клик ламинат, цена на них вполне доступна. Бонусом к стильному дизайну станет прочная защелка на замках 1clic2go и четырехсторонняя фаска V4.


Коллекция Island


Серия производится в Германии и имеет 33 класс износостойкости, что гарантирует долгую службу покрытия даже в условиях постоянной нагрузки на пол.


Продукция оснащена высокотехнологичным замком Twin Clic, который позволяет быстро и без проблем соединить и уложить ламели.


Такой ред клик ламинат купить рекомендуется родителям маленьких детей. Он предусматривает систему антискольжения – ходить будет безопасно даже после мытья полов или в темноте. Также модели данной серии классифицируются как пожароустойчивые.


Коллекция Park


Серия польского производства имеет 32 класс – согласно действующим стандартам, изделия с этим уровнем износостойкости предназначены для применения в коммерческих и жилых зданиях.


Модели представлены в обширной цветовой гамме. Если интересует такой ламинат red clic, фото можно посмотреть на сайте decor-plus.


Тип замка – Twin Clic. Это гарантирует быструю укладку и надежность в использовании. В уходе такие полы совершенное неприхотливы.


Коллекция Valley


Производится в Беларуси. Продукции присвоен гигиенический аттестат Е1, подтверждающий низкое содержание формальдегида и абсолютную экологичность. Поэтому напольные покрытия этой серии безопасны для детей и людей-аллергиков.


На ламинат red clic цена не возрастет из-за получения нового сертификата – он по-прежнему доступен тем, кто предпочитает красивую и износостойкую отделку.


Как можно купить изделие?


Если ремонтные работы не ждут, а устраивать шопинг некогда, приглашаем в наш онлайн-магазин. Здесь вы можете приобрести ламинат ред клик в Одессе или совершить заказ, находясь в любой другой точке страны.

Просмотренные товары