Ламинат ROOMS, Коллекция SUITE Тик Элегант RV 806 Увеличить
Ламинат ROOMS, Коллекция SUITE Тик Элегант RV 806

ROOMS, SUITE Тик Элегант RV 806

ROOMS ROOMS

13212

новинка

Наличие уточняйте по телефону

Обратите внимание:
Напольные покрытия отпускаются кратно упаковок, упаковка неделима
Цена за м2: 427 грн.
Площадь в упаковке: 2.131 м2
Стоимость упаковки: 910 грн.
Ваша площадь:  м2
Количество упаковок:  шт
Фактическая площадь: 0 м2
Общая стоимость: 0 грн

910 грн. / метр

427 грн. за метр

Быстрый заказ

Доставка!

Можно купить в кредит!

Цены могут быть не актуальны. Просьба уточнять цену у менеджера по телефону!

Немецкий ламинат 32 класса, толщиной 8 мм с 4-х сторонне фаской. Размер панели: 1380x193x8 мм. Упаковка: 8 панелей/2,131 м2, ROOMS, Коллекция SUITE Тик Элегант RV 806
Толщина, мм 8
Класс ламината 32
Цвет темный
Страна-производитель Германия
Гарантия, лет 25
Наличие фаски нет
Количество полос в доске 1
Хромзона нет
Ламинированная фаска да
Антистатическое покрытие нет
Синхронная текстура (брашировка) нет
Влагостойкая плита да
Площадь в упаковке, м2 2.131
Тип замка 5G

Ламинат Rooms


Планируете создать дома стильный интерьер? Тогда стоит обратить внимание на ламинат   rooms – в его коллекциях представлены подходящие варианты для оформления квартир и домов.


Три основные серии:


  •          Penthouse;

  •          Loft;

  •          Suite.

Penthouseможно назвать универсальным решением. Величавый дуб в светлых оттенках облагородит любое помещение, вне зависимости от стилистики оформления. Жилище будет выглядеть дорого, хотя на самом деле на ламинат румс стоимость вполне доступна.


Loftвыбор приверженцев урбанизма и прочих современных тенденций. Такое напольное покрытие хорошо сочетается с кирпичной и каменной кладкой, металлическими элементами. Создать необычную атмосферу дома будет несложно.


Если вас интересует элегантность, присмотритесь к Suite ламинат rooms – фото есть на сайте компании Декор Плюс. Приятные глазу тона и качественные текстуры добавят уюта.


Характеристика продукции


Поскольку производством занимается немецкая компания Kronotex, качество изделий по умолчанию высокое. Соответственно, ламинат румс купить нужно один раз, а прослужит от как минимум 25 лет.


Такой длительный эксплуатационный срок отчасти объясняется тем, что для изготовления используют не менее 80% натурального сырья. Как правило, это сосновая древесина. Такое напольное покрытие рекомендуется приобрести людям, страдающим аллергией – изделие не провоцирует аллергических реакций.


На ламинат румс цена обоснована особенностями состава. Он представляет собой 3 элемента:


  •          HDF-плита;

  •          декоративный слой;

  •          финишный слой.

HDF-плита имеет повышенную плотность и является основной частью изделия. Она отвечает за прочность и срок использования. Поэтому очень важно, чтобы средняя плотность составляла 800 кг/м3. Ламинат rooms купить стоит как минимум ради этих качеств. Скрепляет половицы прочный замок ExpressCLICK.


Под декоративным слоем понимают бумагу с имитацией древесины. Финишный слой - это конечное покрытие, которое должно защитить доску от влаги, солнца и механических повреждений.


Особенности ухода


Если собираетесь приобрести румс ламинат в Одессе, полезно будет узнать, как содержать его в порядке. Конечно, его можно укладывать в любом помещении независимо от климатического пояса. Но средства для ухода лучше подбирать специальные, универсальные использовать не стоит.


К примеру, для влажной уборки рекомендуется купить состав специально для ламинированного паркета. Если в данное время года наблюдается пониженная влажность или она в принципе характерна для вашего региона, пользуйтесь увлажнителями воздуха.


Также не рекомендуется использовать мебель с царапающими ножками, бросать на пол тяжелые предметы. На ламинат rooms цена не самая низкая, поэтому правильно будет поберечь напольное покрытие.

Просмотренные товары