Товар заканчивается!
Будет доступен:
Можно купить в кредит!
Цены могут быть не актуальны. Просьба уточнять цену у менеджера по телефону!
Mainzu Tech-Shell - белый матовый керамогранит 20x20 из технической коллекции испанской фабрики Mainzu. Однотонная плитка без рисунка - универсальная основа для любого интерьера.
Квадрат 20x20 часто используют для пола в ванной и душевой, на кухне, в прачечной, а также вместе с декоративной плиткой: однотонный фон и узорчатые вставки в одном формате.
Белый керамогранит не выгорает и легко моется. Для белой плитки лучше выбрать затирку в тон или светло-серую, чтобы швы дольше оставались аккуратными.
Часть образцов есть в нашем магазине в Одессе на ул. Ефимова, 43б; ассортимент на сайте шире, чем экспозиция, поэтому наличие образца и нужного количества уточняйте у менеджера. Доставляем по Одессе и всей Украине.
| Материал | керамограніт |
| Цвет | белый |
| Страна-производитель | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция | Technical |
| Бренд | MAINZU |
| Додаткові параметри | Морозостійка |
| Тип товару | Підлога |
| Стиль продукту | Моноколор |
| Форма плитки | Квадратна |
| Имитация | моноколор |
| Применение | пол |
| Формат | 20x20 |
Mainzu - испанский производитель керамической плитки из Вила-реаля (провинция Кастельон), основан в 1964 году. Компания специализируется на плитке небольших форматов.
У нас представлена настенная плитка Mainzu 10x30, 15x30, 10x20 и 20x20 для ванной и кухни, «кабанчик» и плитка ручной работы, а также небольшой керамогранит 20x20 с орнаментами и декоры к коллекциям.
Плитка Mainzu хорошо подходит для кухонного фартука, акцентных стен и интерьеров в средиземноморском и винтажном стиле. Есть глянцевые, сатиновые и матовые поверхности.
Просмотренные товары