Primavera Керамогранит OASIS CONCRETE TERAZZO айвори OSА910 Увеличить
Primavera Керамогранит OASIS CONCRETE TERAZZO айвори OSА910

Primavera Керамогранит OASIS CONCRETE TERAZZO айвори OSА910

Primavera

A-535903

новинка

OASIS CONCRETE TERAZZO айворі OSА910 от Primavera: бежевый (айворі), размер 60×120 см (толщина 10 мм). Доставка по Одессе и области.

Подробнее

749 грн. / м2

Быстрый заказ

Доставка и оплата!

               Наши услуги

Можно купить в кредит!

Цены могут быть не актуальны. Просьба уточнять цену у менеджера по телефону!

Коллекция OASIS CONCRETE TERAZZO айворі OSА910 от Primavera — баланс классики и современных тенденций.

Материал — керамогранит из коллекции Oasis Concrete Terazzo. Модель отличается стилем, имитирующую фактуру терраццо на бетонной основе. Размер: 60×120 см (толщина 10 мм). Подходит для пола и стен в жилых и коммерческих помещениях. Цветовая гамма модели — бежевый (айворі) оттенок. Оформите заказ прямо сейчас — доставка по Одессе и области или удобный самовывоз со склада в Одессе.

Кроме интернет-магазина, работает наш магазин в Одессе на ул. Ефимова, 43б - приходите за консультацией и заказом. Есть ли эта плитка в экспозиции, подскажет менеджер.

Смотрите похожую плитку: Плитка 60x120, Плитка под бетон.

Толщина, мм 10
Поверхность матовая
Длина, мм 600
Количество в упаковке (шт) 2.0
Вес упаковки, кг 33.65
Сорт Сорт 1
Площа плитки в упаковці, м2 1.44
Цвет бежевый
Страна-производитель Украина
Материал керамограніт
Ширина, мм 1200
Имитация бетон
Применение пол и стены
Формат 60x120

Напишите свой отзыв

Primavera Керамогранит OASIS CONCRETE TERAZZO айвори OSА910

Primavera Керамогранит OASIS CONCRETE TERAZZO айвори OSА910

Просмотренные товары