Полуторные двери - это две створки разной ширины: основная 60-90 см и дополнительная 40 см. Каждый день вы пользуетесь только широкой створкой, как обычной дверью, а узкая зафиксирована шпингалетами и открывается, когда нужно занести мебель или открыть полный проём. Это самое удобное решение для проёмов 10...
Полуторные двери - это две створки разной ширины: основная 60-90 см и дополнительная 40 см. Каждый день вы пользуетесь только широкой створкой, как обычной дверью, а узкая зафиксирована шпингалетами и открывается, когда нужно занести мебель или открыть полный проём. Это самое удобное решение для проёмов 1000-1300 мм в гостиную, на кухню или в кабинет.
Что входит в цену
Размеры
| Полотна, см | Ширина проёма, см (ориентировочно) |
|---|---|
| 40+60 | 108-112 |
| 40+70 | 118-122 |
| 40+80 | 128-132 |
| 40+90 | 138-142 |
Стандартная высота - 2000 мм. Под заказ полуторные двери делают выше, до 2,60 м, и шире - до 40+100 см. Точные размеры проёма для конкретной модели сверяем при замере.
Полуторные или двустворчатые
Если проём шире 1300 мм или хочется симметрии, выбирайте двустворчатые двери с равными створками. Если у проёма нет места для открывания - посмотрите раздвижные двери.
Производители
Полуторные двери в Одессе
Выполняем замер и монтаж в Одессе и области, в другие города Украины отправляем службами доставки. Ручки, петли и шпингалеты в тон полотна - в разделе Фурнитура для межкомнатных дверей.
МеньшеПолуторные двери «Новый Стиль» Линнея, декор антрацит, со стеклом сатин, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Валенсия, декор ясень, со стеклом сатин, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Парма, декор x-хром, с чёрным стеклом, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторная дверь KORFAD TR-05, декор дуб грей, со стеклом сатин. В цене: 2 полотна, коробка, наличник, петли, шпингалеты и ручки. Поставка более 20 дней, монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Ница, декор бук табачный, со стеклом сатин, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Женева, декор X-беж, со стеклом сатин, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Кубо, декор x-хром, глухое полотно, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Линнея, декор ясень, со стеклом сатин, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Делла, декор грей, с чёрным стеклом, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Вена, декор X-беж, со стеклом сатин, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Лилу, декор венге, со стеклом сатин, покрытие экошпон. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Диана, декор дуб молочный, с чёрным стеклом, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Женева, декор x-белый, с чёрным стеклом, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Венеция, декор жемчуг кофейный, со стеклом бронза, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Леона, декор орех тёмный, со стеклом сатин, покрытие экошпон. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторная дверь «Двери Белоруссии» Троя, декор орех тёмный, со стеклом сатин. В цене: 2 полотна, коробка, наличник, петли, шпингалеты и ручки. Поставка до 30 дней, монтаж в Одессе.
Полуторная дверь KORFAD TR-04, декор дуб беленый, со стеклом сатин. В цене: 2 полотна, коробка, наличник, петли, шпингалеты и ручки. Поставка более 20 дней, монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Леона, декор дуб жемчужный, со стеклом сатин, покрытие экошпон. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Парма, декор x-белый, со стеклом сатин, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Валенсия, декор бук баварский, с чёрным стеклом, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Венеция, декор белый, с чёрным стеклом, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Линнея, декор бук пепельный, со стеклом сатин, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Мерида, декор бук кашемир, со стеклом сатин, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Диана, декор белый, с чёрным стеклом, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Миди, декор x-белый, глухое полотно, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Парма, декор X-беж, с чёрным стеклом, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Леона, декор сандал, со стеклом сатин, покрытие экошпон. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Ница, декор бук табачный, с чёрным стеклом, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Вена, декор x-мокко, со стеклом сатин, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Престиж, декор антрацит, со стеклом сатин, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Элиза, декор дуб дымчатый, со стеклом сатин, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Мира, декор серая пастель, со стеклом сатин, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Мюнхен, декор X-беж, глухое полотно, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Мерида, декор ясень, со стеклом сатин, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Мира, декор патина серая, с чёрным стеклом, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Венеция, декор жемчуг графитовый, со стеклом графит, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Лилу, декор орех тёмный, со стеклом сатин, покрытие экошпон. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Престиж, декор магнолия, со стеклом сатин, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Вена, декор x-мокко, с чёрным стеклом, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери НСД серии Глазго, декор венге серый, со стеклом с рисунком, натуральный шпон дуба. Комплект с коробкой и фурнитурой, изготовление более 30 дней, монтаж в Одессе.
Полуторная дверь ОМиС C067-C018, декор дуб дымчатый, со стеклом сатин. В цене: 2 полотна, коробка, наличник, петли, шпингалеты и ручки. Поставка до 7 дней, монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Лилия, декор орех, со стеклом сатин, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Вена, декор x-серый, с чёрным стеклом, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Парма, декор x-серый, со стеклом сатин, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Диана, декор дуб медовый, со стеклом сатин, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Муза, декор ясень, со стеклом сатин, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Престиж, декор антрацит, со стеклом сатин, покрытие плёнка ПВХ. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.
Полуторные двери «Новый Стиль» Леона, декор кедр, со стеклом сатин, покрытие экошпон. Комплект: основная створка 60-90 см и дополнительная 40 см со шпингалетами; коробка и петли - как у обычных дверей. Монтаж в Одессе.