Дозатор для жидкого мыла Nero 135009040, Bemeta Увеличить
Дозатор для жидкого мыла Nero 135009040, Bemeta

Дозатор для жидкого мыла Nero 135009040, Bemeta

BEMETA BEMETA

L-6307755153

новинка

Дозатор для жидкого мыла Bemeta Nero, белый, стекло, новая коллекция. Чехия, гарантия 12 месяцев.

Подробнее

3 390 грн. / Штука

Быстрый заказ

Доставка и оплата!

               Наши услуги

Можно купить в кредит!

Цены могут быть не актуальны. Просьба уточнять цену у менеджера по телефону!

Дозатор для жидкого мыла Bemeta Nero - стеклянная ёмкость новой коллекции, той же линейки, что и держатель туалетной бумаги Nero.

Тип продукта

Дозатор.

Материал и цвет

Материал стекло, цвет белый.

Коллекция

Nero.

Гарантия

Производитель даёт 12 месяцев гарантии.

Страна производства

Чехия.

Кому подойдёт

Вариант для тех, кто хочет заменить пластиковые бутылки на стеклянный дозатор в новом дизайне Nero.

Установка

Держатель крепится к стене, стеклянная ёмкость с помпой устанавливается в него съёмно.

Уход

Стекло легко моется обычными средствами для посуды.

Частые вопросы

Можно ли снять ёмкость для наполнения мылом? Да, конструкция обычно предполагает съёмный стеклянный резервуар. Есть ли стакан той же коллекции Nero? Да, линейка включает стакан в белом стекле.

Где искать похожее

Стакан с держателем Nero - Nero, стакан, или держатель для полотенец Nero - Nero, держатель.

Цвет белый
Страна-производитель Чехия
Материал стекло
Коллекция Nero
Бренд BEMETA
Гарантія міс. 24
Тип продукту Дозатори / Диспенсери

Напишите свой отзыв

Дозатор для жидкого мыла Nero 135009040, Bemeta

Дозатор для жидкого мыла Nero 135009040, Bemeta

BEMETA - чешский бренд аксессуаров для ванной комнаты, основанный в 2004 году. Производство расположено в Южной Моравии, в поселке Жатчани, где компания выпускает фурнитуру для ванной и кухни, а также изделия для общественных пространств. Отдельная линия Help Program включает поручни и сиденья для душа, рассчитанные на людей с ограниченными возможностями.

В Decor Plus представлены аксессуары для ванной BEMETA: мыльницы, крючки одинарные и двойные, держатели для туалетной бумаги и полотенец, стаканы для зубных щеток, туалетные щетки с держателем, а также поручни для ванной комнаты.

Аксессуары BEMETA выпускаются в нескольких сериях с разным дизайном и цветовым исполнением - от классического хрома до матовых и графитовых покрытий, что позволяет подобрать фурнитуру под любой стиль ванной комнаты.

Просмотренные товары