EGGER PRO Comfort EPC039 Дуб Абакан коричневый Увеличить
EGGER PRO Comfort EPC039 Дуб Абакан коричневый
EGGER PRO Comfort EPC039 Дуб Абакан коричневый EGGER PRO Comfort EPC039 Дуб Абакан коричневый

EGGER PRO Comfort EPC039 Дуб Абакан коричневый

EGGER EGGER

12298

новинка

Обратите внимание:
Напольные покрытия отпускаются кратно упаковок, упаковка неделима
Цена за м2: 1 218 грн.
Площадь в упаковке: 2.22 м2
Стоимость упаковки: 2 703 грн.
Ваша площадь:  м2
Количество упаковок:  шт
Фактическая площадь: 0 м2
Общая стоимость: 0 грн

2 703 грн. / метр

1 218 грн. за метр

Быстрый заказ

Доставка!

Можно купить в кредит!

Цены могут быть не актуальны. Просьба уточнять цену у менеджера по телефону!

Пробковые полы EGGER PRO Comfort EPC039 Дуб Абакан коричневый: 32 класс, классический древесный декор красновато-коричневого оттенка с мелкими порами, выразительно проявляются в декоре сучья и отдельные трещины; естественная и бархатистая поверхность. Классический размер доски 1292*246*10мм, 4V-фаска по периметру, антибактериальное покрытие, соответствие экологическому стандарту VOC A+, гарантия 20 лет, легкость в укладке, 32 класс эксплуатации.
Толщина, мм 10
Класс ламината 32
Цвет коричневый
Страна-производитель Германия
Коллекция PRO Comfort
Гарантия, лет 20
Наличие фаски 4V
Количество полос в доске 1
Влагостойкая плита да
Площадь в упаковке, м2 2.22
Тип замка CLICK

Ламинат Egger


Компания Декор Плюс предлагает новое решение для оформления интерьера жилых и коммерческих помещений – ламинат Egger, представленный на сайте интернет-магазина в обширном ассортименте цветов, форм и фактур.


Немецкий бренд, уже долгие годы специализирующийся на создании качественных покрытий для пола, не перестает удивлять покупателей новыми технологическими разработками и оформлением настилов. Достоинств у данной продукции немало, но главные из них непосредственно влияют на ее потребительские свойства:


  •          создаваемый Egger ламинат обладает высоким уровнем сопротивляемости влаге, благодаря чему может быть использован для декора кухни, прихожей, коридоров;

  •          большой выбор оттенков, форм и текстур поверхности половиц позволяет купить ламинат Egger для оформления интерьеров в любом стиле;

  •          при производстве продукции компания использует исключительно материалы с гарантией экологической безопасности, что дает возможность ламинат Egger купить для монтажа в жилых комнатах, спальнях, детских без вероятности нанесения вреда здоровью жильцов;

  •          для укладки панелей не требуются дополнительные материалы, так как настил монтируется бесклеевым способом, с помощью специальной замковой системы;

  •          устойчивость к износу изделий обеспечена применением прочного сырья (плиты HDF) при изготовлении досок.

Еще одно немаловажное преимущество, которым бесспорно обладает ламинат Egger – цена. Стоимость продукции остается приемлемой для каждого потребителя, независимо от того, какую модель, из какой коллекции, с какими характеристиками покупатель выбрал.


Eggerlaminateс доставкой из Одессы для вашего дома


Если вы приняли решение приобрести созданный брендом Эггер ламинат, сайт Декор Плюс порадует вас доступными расценками на продукцию этой категории. Выбирайте лучшие варианты дизайна в соответствии с предпочтениями по цвету и качеству поверхности. Ламинат Эггер со склада в Одессе обойдется вам совсем недорого.


Приобрести онлайн ламинат Эггер в Одессе так же легко и просто, как и в других городах и областях Украины. Оформляя заказ, укажите место получения товара и выберите удобный способ транспортировки (мы предлагаем воспользоваться услугами разных транспортных компании и почтовых служб).


Ламинат Эггер в интернет-магазине Декор Плюс представлен в разных вариантах. Какую модель выбрать – зависит от многих факторов, но в любом случае покупка покрытия у нас станет поводом:


  •          сэкономить – на произведенный брендом Эггер ламинат цена на сайте невысока;

  •          привнести новшества в интерьер – все коллекции настилов отличаются особой изысканностью и стилем;

  •          стать обладателем надежного и долговечного покрытия – ламинат Эггер купить стоит уже потому, что его прочностные характеристики намного выше аналогов.

Помогут выбрать покрытие Эггер фото, размещенные на сайте. Изображения максимально точно передают оттенок продукции, а подробное описание товара помогает выбрать оптимальный вариант для каждого помещения. Присмотритесь к сериям Long, Orion, Aqua+, Classic, Kingsize, Large, Medium и другим – среди этих классических и современных коллекций вы непременно найдете искомое покрытие для вашего дома или офиса.


Красивый и прочный ламинат Эггер, стоимость которого вам понравится, а качество – приятно удивит, доступен для покупки уже сегодня.

Просмотренные товары