Дверь Verto Стандарт 1А Увеличить
Дверь Verto Стандарт 1А

Межкомнатные двери VERTO Стандарт 1А

Verto Verto

23000

новинка

Наличие уточняйте по телефону

5 720 грн. / комплект

Быстрый заказ

Доставка!

Можно купить в кредит!

Цены могут быть не актуальны. Просьба уточнять цену у менеджера по телефону!

Снимокst

Цена указана за комплект: полотно, коробка без порога, наличники с двух сторон, фурнитура. Каркас рамы полотна Verto Стандарт 1А изготовлен из соснового бруса, срощенного по длине «микрошипом». Заполнение полотна: стабилизирующий сотовый наполнитель или трубчатое ДСП заполнение. Рама вместе с наполнителем оклеена с двух сторон плитами ХДФ. Оба торца полотна и верх оклеены кромочной лентой под цвет полотна. Дверное полотно оклеено покрытием «Симплекс». Рамка по периметру остекления (МДФ) оклеена под цвет полотна. Одностворчатые и двустворчатые во всех моделях. Все модели могут быть исполнены под раздвижную систему - без фурнитуры и четверти, нижний торец фрезирован под направляющий элемент, крепящийся к полу.

Цвет дуб темный
Страна-производитель Украина
Материал ПВХ
Стиль модерн
Наличие стекла со стеклом
Четверть есть
Нестандартные размеры есть
Тип стекла сатин
Цвет стекла матовый
Покрытие дверного полотна ПВХ пленка
Срок поставки более 30 дней
Цветовой оттенок темный
Материал дверного полотна евробрус сосны + сотовый наполнитель

                               Двери Verto


Производимые под торговой маркой Verto двери, цена на которые доступна всем слоям населения Украины, относятся к продукции крупнейшей фабрики страны «БудМайстер». За 20 лет на предприятии были созданы тысячи дверных конструкций высокого качества с непревзойденным дизайном. Благодаря собственному стилю и надежности полотен, бренд завоевал доверие покупателей со всех уголков Украины.


Межкомнатные двери Verto и другая продукция бренда


Первое, что выделяет полотна «Верто» среди аналогов, – это современный дизайн и выгодное соотношение качества и цены. Также популярность растет и за счет широкого ассортимента. Фабрика предлагает потребителю более 220 моделей для внутренних помещений в различном исполнении. Большинство представлено в каталоге фирмы «Декор Плюс».


Предлагаем межкомнатные двери Verto купить с одним из 5 возможных покрытий:


  •          Line-3D;

  •          Cell;

  •          Rezist;

  •          Эко-шпон;

  •          Симплекс.

Также все декоративные материалы разделяют на 3 типа:


  •          Стандарт. Текстура древесная, толщина финиш-пленки 100 мкм. Отличный вариант для жилых помещений с низкой степенью влажности.

  •          Износостойкие. Пленка (120 мкм) имеет рельефную текстуру и способна выдержать более высокую влажность. Такие двери Verto подходят не только для жилья, но и для административных зданий (гостиниц, офисов).

  •          Премиум. Финишное покрытие толщиной 150 мкм имеет повышенные показатели износостойкости, поэтому более устойчиво к истиранию. Внешний вид – имитация натурального шпона. Двери с таким декором могут использоваться для комнат любого назначения.

Цветовая палитра модельного ряда разделена на 5 оттенков:


  •          бук;

  •          ольха;

  •          яблоня;

  •          дуб;

  •          орех.

Покупатели ассоциируют торговую марку Verto с дверьмидля любых условий. Ведь каждый экземпляр имеет 2 варианта исполнения: одно- и двустворчатый. Также возможен заказ полотен нестандартных размеров.


Кроме самих дверных конструкций, фабрика выпускает сопутствующие товары:


  •          пороги;

  •          коробки;

  •          доборные планки;

  •          фурнитуру;

  •          аксессуары.

Это позволяет не только собрать полный комплект, но и заменить при необходимости вышедшую из строя деталь или элемент конструкции.


Двери межкомнатные Verto: технология производства


Основной материал, используемый на предприятии, – это качественный сосновый брус. Детали склеивают по технологии микрошип. Внутрь полотна помещают специальный стабилизирующий сотовый наполнитель. Наружная часть каркаса оклеивается плитой HDF. Рамка, торцы и верх изделия оформляют в тон основного сырья.


Большой плюс и залог надежности – применение автоматизированных производственных линий с современным деревообрабатывающим оборудованием из Европы (Италии и Франции) и сушильным комплексом, а также использование экологически чистого сырья.


Отдав предпочтение продукции Verto, купить двери этой ТМ можно легко и быстро в интернет-магазине «Декор Плюс», каждый гарантировано получает стильное и надежное полотно с комплектом фурнитуры высокого качества, которое проверяется специалистами на каждом этапе всего технологического процесса и подтверждается сертификатами международного стандарта (ISO 9001).


Предлагаем купить двери Verto в Одессе по самым выгодным ценам с возможностью адресной доставки и монтажа. Для покупателей из других регионов доступна безопасная транспортировка заказа и любая консультативная помощь наших специалистов. Всегда рады помочь не только словом, но и делом!

Просмотренные товары