Kronotex,  Amazone Дуб престиж белый D3239 Увеличить
 Kronotex,  Amazone Дуб престиж белый D3239

Kronotex, Amazone Дуб престиж белый D3239

KRONOTEX KRONOTEX

12275

новинка

Наличие уточняйте по телефону

Обратите внимание:
Напольные покрытия отпускаются кратно упаковок, упаковка неделима
Цена за м2: 700 грн.
Площадь в упаковке: 1.3 м2
Стоимость упаковки: 910 грн.
Ваша площадь:  м2
Количество упаковок:  шт
Фактическая площадь: 0 м2
Общая стоимость: 0 грн

910 грн. / метр

700 грн. за метр

Быстрый заказ

Доставка!

Можно купить в кредит!

Цены могут быть не актуальны. Просьба уточнять цену у менеджера по телефону!

Ламинат производства Германия, 33 класс, толщина 10 мм.Размеры доски -1380х157х10 мм.Упаковка -1,3 м2, 8 шт. в упаковке. 4V-фаска по периметру, Kronotex, Коллекция Amazone Дуб престиж белый D3239
Толщина, мм 10
Класс ламината 33
Цвет серый
Страна-производитель Германия
Гарантия, лет 30
Наличие фаски 4
Количество полос в доске 1
Ламинированная фаска нет
Антистатическое покрытие да
Синхронная текстура (брашировка) да
Влагостойкая плита да
Площадь в упаковке, м2 1.3
Тип замка 5G

Ламинат kronotex


 


Когда говорят о хорошем качестве, многим на ум приходят немецкие инновационные технологии. Поэтому и ламинат kronotex заметно лидирует на рынке продаж. Продукция выпускается в Германии, но активно поставляется во многие европейские страны. Сам бренд входит в состав австрийско-немецкого концерна, что во многом повлияло на его политику.


 


Почему стоит купить ламинат kronotex?


 


На первом месте среди преимуществ – экологичность. Вся продукция производится из натурального сырья. Производственные площади находятся недалеко от лесных массивов, откуда поставляется древесина. Это позволяет изготавливать прочный ламинат кронотекс, цена на который не завышается, так как древесный материал не импортируют из других стран.


Говоря о прочности, стоит заверить, что напольное покрытие выдерживает сильные механические нагрузки, даже если они носят постоянный характер. Можно не переживать из-за давления мебели или постоянного хождения по полу в обуви.


Еще одна особенность заключается в том, что ламинат kronotex exquisit практически не обесцвечивается. Он устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей, поэтому не выгорает, даже если окна выходят на солнечную сторону дома.


Популярные коллекции


Ассортимент бренда впечатляет своей разноплановостью. Купить ламинат кронотекс можно в любо дизайне и оттенке. На сегодняшний день спросом пользуются коллекции:


  •          Mammut и Mammut Plus;

  •          Robusto;

  •          Amazone;

  •          Exquisit иExquisit plus;

  •          Robusto;

  •          Advanced.

Также внимания заслуживает серия Kronotex Exquisit, имитирующая благородные породы дерева. Такое покрытие уместно смотрится в богатых интерьерах.


Можно ли сочетать ламинат с разным дизайном?


Некоторых волнует вопрос, как подобрать ламинат kronotex в Одессе, чтобы зонировать помещение. Другие не знают, с чего начать создание интерьера – покупки напольного покрытия или же настенного.


Как правило, лучше начинать с оформления пола, так как выбор настенного покрытия шире – проще будет что-то подобрать. Но прежде чем ламинат кронотекс купить, ознакомьтесь с его коллекциями. Они представлены разными дизайнами, что позволяет создать интерьер своей мечты.


Хотите визуально разграничить комнату? Тогда можно скомбинировать покрытия, которые имитируют керамическую плитку и деревянный пол. Для этого подойдет kronotex ламинат из серий Mammut или Mammut Plus и Robusto– это будет уместно для кухни.


Если вам больше нравится имитация натурального камня, обратите внимание на коллекцию Glamour. Такой вариант отлично подойдет для дачи или частного дома. На сайте Декор Плюс можете выбрать любой кронотекс ламинат – фото в открытом доступе.


Интересно будет смотреться сочетание разных деревянных дизайнов. Например, различные узоры или оттенки. В гостиной таким образом можно выделить зону отдыха и рабочую зону.


Такой подход не только решит проблему пространства, но и сделает пол полноценным элементом интерьера. При этом, ламинат kronotex стоимость предусматривает демократичную – ремонт не станет накладным.

Просмотренные товары